Главная » 2018 » Август » 27

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко пошутил о роли «Газпрома» в победе петербургского «Зенита» в ответном матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

«У «Зенита» против нас был один шанс. Продавить через центр. За счет забросов, за счет фолов, за счет стандартов, за счет «Газпрома». Это я ни на что не намекаю», — цитирует Гуренко Sport24.

Ответная встреча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между «Зенитом» и «Динамо», которая прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», завершилась со счетом 8:1 в пользу хозяев. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча. В первой игре сине-бело-голубые уступили со счетом 0:4.

Ранее определились все участники раунда плей-офф Лиги Европы.

Просмотров: 300 | Добавил: atinin1976 | Дата: 27.08.2018

Президент России Владимир Путин в эти минуты разговаривает по телефону с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
Он пообещал, что Кремль проинформирует СМИ об итогах беседы лидеров. Как сообщалось ранее, она проходит по инициативе российской стороны.

ТАСС

UPD

Телефонный разговор президентов Турции и России Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана продлился 45 минут. Источники СМИ охарактеризовали переговоры, инициированные Москвой, как «продуктивные» и «позитивные»
Телефонный разговор президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана был «очень продуктивным и позитивным». Об этом Reuters сказали источники в окружении турецкого лидера.